Meisterschaft 2015ArchivBilderLageTrainingMitgliedschaftVorstand


  

   Fast 70 Mitglieder
   DAMEN 10 Spiele, nur 1 Niederlage!
   HERREN 1 Meister Grenzland (1.Klasse), Aufstieg LIGA, Meister NÍTV 3.Klasse, Aufstieg 2.Klasse
   Sieger
Klubturnier Lassee: Armin AICHINGER




  
Grenzland 3.Klasse B              >> Tabelle

     16.04.2016     PDF        Bisamberg - Lassee  3:3
     23.04.2016     PDF       Lassee - Laa/Thaya 2  3:3
     30.04.2016     PDF       spielfrei

  
NÍTV 3.Klasse C                     >> Tabelle    
    
     07.05.2016    
PDF         Maissau - Lassee  2:5
     21.05.2016     PDF        Lassee - Gro▀ Enzersdorf 2  6:1

    
28.05.2016     PDF        Westkap Kapellerfeld - Lassee  5:2
     04.06.2016     PDF        Lassee - Orth/Donau  4:3
     11.06.2016     PDF        Lassee - Zellerndorf 2  6:1

Grenzland Herbstcup LIGA      >> Tabelle
 
  
     03.09.2016 
   PDF       
Lassee - Mistelbach  4:2
     10.09.2016     PDF       Lassee - Loidesthal  3:3
     17.09.2016     PDF       Hohenruppersdorf - Lassee  3:3



 

  
Grenzland 1.Klasse A               >> Tabelle
 
  
     17.04.2016
     PDF       
Raasdorf - Lassee  2:7
     24.04.2016     PDF       Lassee - Angern  6:3
     01.05.2016     PDF       Gro▀ Enzersdorf - Lassee  3:6

  
NÍTV 3.Klasse B                        >> Tabelle    
   
     08.05.2016    
PDF         Lassee - Asparn/Zaya  7:2
     22.05.2016     PDF        Absdorf - Lassee  6:3

    
29.05.2016     PDF        Deutsch Wagram 3 - Lassee  0:9
     05.06.2016     PDF        Lassee - UTC Korneuburg  7:2
     12.06.2016     PDF        Lassee - Harmannsdorf  7:2




  
Grenzland 3.Klasse A                >> Tabelle    
    
     17.04.2016    
PDF         Lassee 2 - Orth/Donau 2  6:3
     24.04.2016     PDF        Matzen - Lassee 2  9:0
     01.05.2016     PDF        Lassee 2 - Angern 2  2:7

  
NÍTV 5.Klasse A                        >> Tabelle    
    
     08.05.2016    
PDF         Spillern 2 - Lassee 2  4:5
     22.05.2016     PDF        spielfrei

    
29.05.2016     PDF        Lassee 2 - Angern 2  0:9
     12.06.2016     PDF        ATUS Korneuburg 2 - Lassee 2  4:5
     19.06.2016     PDF 
     
Alberndorf 2 - Lassee 2  7:2




  
NÍTV 3.Klasse A                        >> Tabelle    
    

     10.09.2016     PDF        Lassee - SC Stockerau  5:2
     17.09.2016     PDF        Deutsch Wagram 2 - Lassee  5:2