Meisterschaft 2015ArchivBilderLageTrainingMitgliedschaftVorstand


   

   Herren 1 Grenzland 2.Platz unter 84 Mannschaften
   Herren 1 NÖTV Meister 4.Klasse + Aufstieg 3.Klasse          
                       
   Burschen bis 14 Grenzland Meister Gruppe C

   Pfingstturnier Marchegg
        GAJDOSECH Peter 2.Platz Herren A-Bewerb

        WEISS Gerhard 2.Platz Herren B-Bewerb
   
    MEISSL Christian 3.Platz Herren B-Bewerb


  

    Grenzland
1.Klasse  >> 2.Platz

   18.04.1993     
PDF          Lassee - Zistersdorf   3:6
   25.04.1993     
PDF          Lassee - Gänserndorf   5:4
   02.05.1993    
PDF          Bernhardsthal - Lassee   4:5

    NÖTV 4.Klasse D  >> MEISTER / Aufstieg 3.Klasse

   09.05.1993     
PDF         Lassee - Marathon Korneuburg 2    7:2
   16.05.1993     
PDF         St. Andrä/Wördern - Lassee   0:9
   23.05.1993    
PDF         Lassee - UKJ Kapellerfeld 2   7:2
   06.06.1993    
PDF         Lassee - Schrick   9:0
   13.06.1993     
PDF         Kirchberg - Lassee   3:6            

    Aufstiegsspiel
   00.09.1993    
PDF          Lassee - Spannberg   7:2


             
   

    Grenzland
  keine Teilnahme

    NÖTV
6.Klasse A  >> 5.Platz

   09.05.1993     PDF             HSV Kreuzenstein - Lassee 2   5:4
   16.05.1993     PDF             Lassee 2 - Laa/Thaya 2   6:3
   23.05.1993     PDF             Bad Pirawarth - Lassee 2   5:4
   06.06.1993     PDF             Groß Riedenthal - Lassee 2   6:3
   13.06.1993     PDF             Lassee 2 - Union Landhaus   8:1


  


    NÖTV
3.Klasse C  >> 4.Platz

   08.05.1993     PDF             Straßhof - Lassee    4:3
   15.05.1993     PDF             Haun Gerasdorf - Lassee   3:4
   22.05.1993     PDF             Lassee - Langenzersdorf 2   2:5
   05.06.1993     PDF             Lassee - Marchegg 2   3:4
   12.06.1993     PDF             UKJ Kapellerfeld 2 - Lassee   1:6



 

    NÖTV
2.Klasse A  >> 5.Platz

   08.05.1993     PDF             Lassee - Matzen   4:3
   15.05.1993     PDF             Lassee - ETV Klosterneuburg 3   0:7
   22.05.1993    
PDF             Gänserndorf - Lassee   x:x
   05.06.1993    
PDF             Groß Enzersdorf - Lassee   x:x
   12.06.1993     PDF             Lassee - Mistelbach   x:x


  

    Grenzland
1.Klasse Gruppe C
    Jugend Burschen bis 14   >> Meister

    Grenzland 1.Klasse Gruppe D
    Jugend Burschen 2 bis 14   >> 2.Platz