Meisterschaft 2015ArchivBilderLageTrainingMitgliedschaftVorstand


   

   Herren 1 GRENZLANDMEISTER von 75 Mannschaften
   Herren 1 NÖTV-Meister 4.Klasse 


  

   Grenzland 1.Klasse  >> GRENZLANDMEISTER

   20.04.1992     PDF         Marchegg - Lassee   4:5
   26.04.1992     PDF         Lassee - Gänserndorf   8:1
   01.05.1992     PDF         Zistersdorf - Lassee   4:5
   03.05.1992     PDF         Lassee - Bernhardsthal   6:3
   28.05.1992     PDF         Lassee - Dürnkrut   4:5


   NÖTV 4.Klasse D  >> MEISTER

   10.05.1992     PDF         Lassee - Haun Gerasdorf   9:0
   17.05.1992     PDF         Ziersdorf - Lassee   1:8
   24.05.1992     PDF         Lassee - Absdorf   5:4
   31.05.1992     PDF         Lassee - Weikendorf   6:3
   14.06.1992     PDF         Eggenburg - Lassee   0:9

   Aufstiegsspiel
   06.09.1992     PDF         Matzen - Lassee   5:4


  

    Grenzland keine Teilnahme

    NÖTV 6.Klasse C  >> 3.Platz

   10.05.1992     PDF             Hagenbrunn - Lassee 2   4:5
   17.05.1992     PDF             Lassee 2 - UTC Korneuburg 3   3:6
   24.05.1992     PDF         Bernhardsthal 2 - Lassee 2   2:7
   31.05.1992     PDF             Mailberg - Lassee 2   3:6
   14.06.1992     PDF             Lassee 2 - Kuchelau 2   3:6


  

    NÖTV 3.Klasse A  >> 3.Platz

   09.05.1992     PDF         Lassee - Maissau   5:2
   16.05.1992     PDF             Lassee - Langenzersdorf 2   3:4
   23.05.1992     PDF             Raasdorf - Lassee   5:2
   30.05.1992     PDF             RW Stockerau - Lassee   x:x
   13.06.1992     PDF             Lassee - Haun Gerasdorf   x:x


  

    NÖTV 2.Klasse B  >> 5.Platz

   09.05.1992     PDF         Lassee - Orth/Donau   3:4
   16.05.1992     PDF             Matzen - Lassee   x:x
   23.05.1992     PDF             Lassee - RW Stockerau   7:0
   30.05.1992     PDF             Kuchelau - Lassee   x:x
   13.06.1992     PDF             Lassee - Gänserndorf   x:x


  
  
    Grenzland 1.Klasse B
    Jugend Mädchen bis 14  >> 3.Platz

    Grenzland 1.Klasse F
    Jugend Burschen bis 14  >> 3.Platz

    Grenzland 1.Klasse G
    Jugend Burschen 2 bis 14  >> 3.Platz